здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕЧЕБНОГО СЕАНСА

  • Можно сидеть или даже лежать, все зависит от состояния пациента.
  • Седьмая чакра у пациента, а тем более у целителя должна быть открыта. Можно проверить рамочкой. Над седьмой чакрой рамочка должна вращаться, а на всех остальных чакрах рамочка должна поворачиваться налево, направо на угол 90 градусов. Если, над седьмой чакрой рамка колеблется вправо, влево, а не вращается, то в первую очередь надо запустить ее одновременным открытием частот Агни, Хум.  Лотос и колодец эти частоты открывают сами. Одновременно можно пробить позвоночник стержнем частоты Золотая пирамида и открыть частоты Мама или 1 магический. Оба этих канала чистят от колдовства, но Мама хорошо работает с некротикой. После чего можно вновь проверить работу всех чакр. Надо иметь в виду, что в данном случае чакры запускаются сверху вниз, в таком же порядке и проверяем. Когда запустится 1 чакра, то можно переходить на лечебные частоты.
  • Начинаем работу с позвоночника и при необходимости дорабатываем чакры. Почему с позвоночника? Потому что на позвоночнике крепятся все органы с помощью связок и через позвоночник ЦНС осуществляет управление телом. Кроме того, чЧерез позвоночник проходят кровеносные сосуды, которые питают органы. Для примера рассмотрим следующую ситуацию. Человек подвернул ногу, и как следствие, получил ЦИСТИТ. Как это могло произойти? На больную ногу человек старается не наступать, всю нагрузку переносит на здоровую, наклоняется в сторону здоровой. Чтобы человек не упал, для сохранения равовесия позвоночник искривляется в другую сторону. Мышцы натягиваются с одной стороны, с противоположной получаем укороченную мышцу. Это сразу отражается на связках, например, которые крепят мочевой пузырь к лобковой кости. Мочевой пузырь теряет правильное положение, что может сказаться на его опорожнении. Часть мочи может оставаться в мочевом, постепенно образуется болото, в котором размножается инфекция, вызывающая воспаление. Если этот очаг воспаления своевременно не ликвидировать, то воспаление поднимется в почки. А сколько прроблем от снижения функции почек указано в материале КАК ЛЕЧИТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ? Позвоночник это те же суставы, поэтому используем частоты Святой Иисус, Святой Будда и если есть соли, то Фарун. Фаруном лучше сделать массаж после сеанса.
  • Кроме указанных выше частот, на каждом сеансе открываем: Фарун -  Будда, Фираст, Зевс, Шаон, Святой Моисей, Краон. Еще можно открыть Ниналис и Сури Санлай. Получилось 10 - 11частот. Для пациента это нормально, перегруза быть не должно. Шаон лечит все, что ниже 3 чакры: мочевой, матка, предстательная железа, яичники и яички. Ниналис и Краон лечат ССС. Краон также лечит селезенку, поджелудочную и печень. Краон можно чередовать с Джилисом. Почки, печень, ЖКТ, легкие лечит Святой Моисей. Его можно также можно чередовать с Рисуром (ударный). Вместе на одном сеансе мягкой  и ударной частотой работать не рекомендуется.
  • У нас остались частоты лечебного блока: Курф, Раун, Святой Мухамед, Синрах – Синлах, Урал. Из них Святой Мухамед можно включить в сеанс или на гормональную систему работать  частотами Тата + Синрах (Синлах) лучше отдельно от основного сеанса. Остальные используются при необходимости.