здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

Вся правда о Хутте

Содержание материала

ВСЯ ПРАВДА О ХУТТЕ

     Блок дан человечеству для подготовки к переходу в другое измерение. Что это значит? Это активизация того, что в 3 измерении находится в спящем состоянии. В то же время, негативные эмоции и мысли недопустимы в 4 измерении, так как моментально материализуются. Поэтому и в этом направлении идет работа. А так как основной причиной разрушения здоровья являются наши негативные эмоции, то оздоровление неизбежно.

Если говорить о лечебном аспекте энергий Блока Хутты, то я бы сказала не лечит, а строит все заново.


 

ВСЯ ПРАВДА О ХУТТЕ

     Блок дан человечеству для подготовки к переходу в другое измерение. Что это значит? Это активизация того, что в 3 измерении находится в спящем состоянии. В то же время, негативные эмоции и мысли недопустимы в 4 измерении, так как моментально материализуются. Поэтому и в этом направлении идет работа. А так как основной причиной разрушения здоровья являются наши негативные эмоции, то оздоровление неизбежно.

Если говорить о лечебном аспекте энергий Блока Хутты, то я бы сказала не лечит, а строит все заново.

     С 2001 года я изучаю энергии блока Хутты, сначала было непонятно, почему, какую частоту не возьмешь, она работает со всем организмом в целом. Потом поняла, что в организме все взаимосвязано и нельзя вылечить, что то одно не задев остального.

     Но, когда каждая частота лечит все, то непонятно как работать, ведь частот в блоке огромное количество. Если взять одно геометрическое изображение, то оно включает большое количество разных по свойствам энергий. Это лучшие наработки ушедших цивилизаций и другие энергии.

     Тогда, при следующем просмотре частот, был сделан акцент на основное направление в работе данной частоты и было дано условное название. Описание частоты и название нужны на первом этапе. Далее, работа энергиями Хутта строится по другому, с целью решения вопроса в комплексе.

     Любая ситуация, будь то здоровье, финансы, отношения и так далее складывается исходя из многих факторов: родовых программ, личной кармы, поведения в этой жизни. И для решения конкретного вопроса надо охватить все комплексе.

       Хочу привести  информацию по нескольким частотам, полученную при дальнейшем изучении Блока Хутты:

- меняет структуру мозга, состав жидкостей в организме, ликвора. Убирает вирусные, потенциально опасные инфекции. Готовит органы слуха для принятия других частот. Дает возможность опознать себя. Меняет диафрагму – она будет глубже и тоньше, меняет форму грудной клетки. Меняется иммунная система, появляется способность подавлять раковые клетки. Готовит к принятию более мощных излучений Космоса. Открывается новый мир, без обид,  без споров, истерик, мести. Открывается завеса тайны. Облагораживается человек. Монстры улетают в другие миры, в этом измерении они не выдерживают. В новый мир попадут не все, те, кто достигнет равновесия, поймут устройство мироздания, получат дополнительную информацию.

- выстраивает по новому ауру, меняет сознание, уменьшает влияние ума. Устанавливает приоритет духовного начала. Симбиоз прошлого, настоящего, будущего.  Дает почву, основу, выстраивает каркас, строит новую магнитную решетку, которая будет защищать от окружающей среды. Дает сонастройку с другими мирами. Убирает негативные эмоции. Делает возможным общение между мирами. Нейтрализует вибрации зависти, гордыни. Люди становятся благочестивыми. Дает начало новому. Обретение покоя, радости, счастья. Наслаждение природой. Дает ментальное мышление. Сущности не выживут.

-  убирает негативные эмоции, управление эмоциями. Меняет работу чакр, стабилизирует их. Активизация чакр  с 8 по 15 . Убирает доброкачественные опухоли, душевные раны, восстанавливает разорванные оболочки. Выстраивает правильную цепь событий. Оберегает маленьких детей. Развивает ментальное видение. Объединяет оболочки в одну. Самоосознание. Оберегает от внедрений чужих тел.

- резкий подъем вибраций. Лечит от многих заболеваний. Убирает старые эмоции. Дает мысленный переход в другое измерение. Открывает двери. Разрушает старые оболочки, дает новую. Дает новые возможности,  управление мыслями, чтение мыслей на расстоянии, объективные знания. Соединяет мысли учителей и учеников. Дает дополнительную информацию. Выстраивает новые оболочки, отвечающие за знание, практику, обострение чувств. Опережение сознания – только подумал и это уже есть.

 - объединение чакр (единая чакра), единый канал для приема  информации библиотеки. Открывает закрытую информацию, необходимую для перехода.  Перестраивает органы восприятия. Выстраивает антенну  для приема информации. Новые настройки мозга. Изменение формы черепа.

-  убирает воздействия разных частот, лечит сосуды. Защита от ультрафиолета. Местные воздействия (экология). Открывает проход в другое измерение. Границы пространственные стирает. Активизация чистого разума. Межклеточное расщепление негатива. Способствует выходу на новый уровень.

- Исследовательский, познавательный. Познание истины, определение дороги. Можно слушать сердце Вселенной. Настраивает чакры. Убирает тревогу, страх. Защита от ухода со светлого пути. Обретение соратников, единомышленников (через определенные знаки). Улучшает экологию (воздух будет чище). Гибкость позвоночника.

- золотые нити для взаимодействия прикреплены к матрице, чтобы не свернуть с пути. Чистит голову, меняет сознание, налаживание контакта  с Учителем. Чистит карму. Уменьшение энергетических затрат на жизнь. Больше энергии идет на защиту. Короткий путь к переходу.

- списывает некоторые ошибки прошлого. Убирает микробы, их колонизацию  и ум колонии.

- отвечает на вопросы кто Я и зачем здесь, дает знания. Создает прозрачное тело, освобождение от старых программ, эмоций. Создает золотой шлейф, хочется за человеком идти. Оберегает знания. Создает правильные связи с Космосом.

- защитная оболочка как сетка. Запускает 3 чакру из нее свет, создает единую оболочку (золотые пласты, которые разъединяются и идут вверх и вниз). Получение новых вибраций, растворяет энергетику старых эмоций. Трансформирует мозг, преобразует системы (это связано с единой  чакрой)

-перемещает на следующий уровень. Обретение, наставника, Учителя. Активизирует опыт прошлых жизней. Чистит от магических знаний.

- убирает черные оккультные знания. Активизирует закрытый энергоблок. Преобразует знания. Преобразует ум в интеллект.  Убирает негативные мысли. Чистит зоны, где локализуются сущности.

- связывает душу с единой душой. Активизирует работу желез. Преобразование мозжечка. Встраивает новый канал, по которому будут поступать знания и  информация.

- выстраивает  световой коридор. Активизирует вилочковую железу. Управление эмоциями

- убирает сущность навсегда. Продлевает время для тех, кто в переходе, оно становится безграничным. Сворачивает белок. Преобразует кровеносную систему, иммунную, мышечную активность. Усиливает защитные функции.

- дает наставления.  Выращивает корень. Если есть корень, то человек не согнется, не сломается. Оберегает. Дает посвященным определенный вид скрытых знаний. Выравнивает магнитно- резонансную амплитуду. 

- переход по ступеням. Отрезает ненужное. Убирает мутированные гены. Защита информации. 44

- растворяет энергетику  сожаления, жалости назойливости.  Дает утешение. Управление мыслями, эмоциями. Меняет сознания. Нейтрализует отрицательные эмоции.  Мягкость.  Создает новые вибрации - вибрации перехода. Обеспечивает легкий переход.

- открывает новые миры.  Дает осознание, что есть один верный путь.  Дает любовь,  созерцание. Воссоздает тонкую оболочку материи.  Убирает преграды, негативные мысли. Поднимает.  Меняет позиции, превращает в слушателя.

- помогает при переходе пережить катаклизмы. Синтез материального и нематериального. Активизирует 13 –ю чакру. Сбои, нарушения в организме убирает. Дает знания при помощи ВС.

- изменение сознания. Эволюционный скачок. Меняет ДНК.

- настраивает напозитив,  управление реальностью и будущим (дает пульт сонастройки), обновления программ, обновления данных.

- обретение внутренней свободы. 

- замедление старения, защита от заболеваний, увеличение продолжительности жизни, преображение ауры. Аура становится единой, магнитичной, большой, широкой.

- работает с сознанием, блокирует чужие мысли. Обучение. Трансляция в новую реальность. Готовит к принятию новой информации, насыщению новой энергией.

- перепрограммирование мозга. Извлечение старой информации, закладка новой. Дает новые вибрационные системы. Ускорение процессов обмена, принятия информации. Меняет полярность и структуру головного мозга. Самоисцеление.