здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Лечение любых заболеваний начинается с восстановления общей энергетики: восстановление работы чакр и тонких тел. Каждая чакра связана с определенным тонким полем, поэтому восстановление полей идет через чакры. Если есть слипание тонких тел (такое бывает при онкологии, пред онкологии), то со слипанием работать отдельно. В блоке Фарун Будда это частоты работающие на рак – Святой Будда, Святой Моисей. Накачиваем ауру одним из этих каналов и мысленно восстанавливаем контур тонкого тела. В блоке Хутта есть частоты, в их описании так и написано - разъединяет слипшиеся тела.
Затем работать на повышение иммунитета. После чего можно открывать частоту на конкретное заболевание. Чистку пациента продолжать в течении всего курса лечения. Если плохо идет лечение, открыть частоту, которая резко повышает вибрации и работать с родовыми программами.
Важное значение при излечении имеет работа пациента над собой. Если это кармическое или наследственное заболевание то, работа пациента имеет первостепенное значение. Кармическое заболевание запускается через кармическую черту характера (кармическая, потому что не проработана в прошлой жизни и принесена в эту). Кармическая черта характера влечет за собой определенную эмоцию. Работа над собой, заключается в том, что пациент берет под контроль эту эмоцию.
ЗНАЧЕНИЕ ЭМОЦИИ В РАЗВИТИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Даже мимолетная негативная реакция влечет за собой последствия. Приведу пример, сидим в очереди у кабинета врача, кто то шустрый говорит «мне только подписать», заходит без очереди и сидит там минут 15. Обязательно в очереди находится человек, который начинает возмущаться, первым на возмущение реагирует спазмом сфинктер желчного пузыря ОДДИ. Желчный пузырь, как и все органы имеет свои проекционные точки на теле, например у желчного пузыря - правый весок, сосуды головного мозга, что является причиной головной боли или повышения давления. Человек про этот случай давно забыл, а спазм остался. Несколько спазмов создают зону напряжения, а она запускает болезнь. В первую очередь страдает печень, а так как печень входит в состав пищеварительной системы, то она, тоже страдает. Следствием плохого пищеварения является избыточное количество ядов (токсинов). Почки не справляются с нагрузкой и функции выделительной системы берет на себя кожа. Плохо очищенная кровь становится вязкой и плохо питает органы. Сердцу трудно перекачивать густую кровь, повышается давление и начинаются патологические процессы.
Надо понять, что является метафизической причиной болезни и если эта эмоция присутствует, взять ее под контроль. На просторах интернета такой информации достаточно.
ОСОБЕННОСТИ ЛЕЧЕНИЯ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Любое кожное заболевание, это заболевание всего организма и лечить надо весь организм. Кожа это резервный орган как дыхательной, так и выделительной системы. И если печень и почки не справляются, то вывод токсинов идет через кожу и волосы, включая ресницы и брови. При лечении кожных заболеваний ВСЕГДА количество высыпаний резко возрастает из-за активизации очистительной функции организма. Для лечения печени и почек требуется время, поэтому все берет на себя кожа. Были случаи, когда человек не мог даже надеть одежду, потому что высыпания превратилось в сплошную корку и при прикосновении к коже даже одежды человек ощущал дискомфорт. Процесс лечения длительный и зависит от степени загрязнения организма. Частоты это часть комплексного лечения кожи. Важную роль играет чистка организма от паразитов (вирусы, бактерии, грибки, простейшие, глисты). В процессе лечения надо отказаться от жареного, соленого, острого, алкоголя, сладкого и увеличить потребление очищенной воды.
Надо помнить, если пациент не работает над своими эмоциями, то результат будет минимальным или временным.
Перед началом лечения пациента следует об этом предупредить.