здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

НОВОЕ В КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ

НОВОЕ В КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ

Мы пришли на Землю в период перехода ее на другие вибрации. Земля это живой организм, который, так же как и человечество участвует в эволюционном процессе. В этот период приходят люди с готовыми наработками. Чтобы активизировать наработки, пробудить память о приобретенных навыках, облегчить процесс перехода, на Землю постоянно идут новые частоты, которые отражают происходящие процессы.

Если это рассматривать в рамках Космоэнергетики, то первым был дан лечебный блок Фарун Будда. Частоты этого блока имеют ярко, выраженный лечебный эффект, работают, в основном, на уровне эфирного тела, которое отвечает за деятельность и здоровье человека. Магический блок усиливает лечебный эффект, продлевает его действие за счет чистки тонких тел от негативных программ. На этом этапе значительно улучшается здоровье, межличностные отношения, социальная реализация, открываются паранормальные способности. Блок Магистра работает на более высоком уровне и доводит Мастера до уровня Учителя.

Следующий этап - Блок Хутта, который рассматривает объект как целостную систему. Работа построена по принципу не починки, как на первом этапе, а создания совершенного человека, способного жить в энергиях четвертого измерения. Работа на первом уровне идет по цепочке: клетка, орган, система, организм в целом и индивид как единица мироздания. Второй уровень – подготовка к переходу: переход на чакры 4 измерения, преобразование поля, активизация новых чакр и желез трансформация физического тела. Вспоминание и активизация навыков и знаний.

Кроме перечисленного выше существуют еще два направления это Зороастризм и метод набора огненной энергии Огненный цветок, которые нам также подарил основоположник Космоэнергетики В.А.Петров.

Это параллельные направления и не являются обязательными для восхождения по ступеням Космоэнергетики, хотя очень полезные и эффективные.

В 2015 открыты новые частоты блоков Фарун Будда – 5 частот, магического блока – 6 частот. Блока Магистра -11 частот и новый 4 четвертый блок. Эти частоты значительно выше по вибрациям. Описание новых частот даны в разделе Космоэнергетика, Подменю дополнительно по частотам.

И НОВАЯ ЭПОХА В КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ – Частоты 21 века. Мощнейшие частоты, которые решают проблему в комплексе. Если Хутта имеет целостный подход, а трансформация процесс длительный. То частоты 21 века решают конкретную проблему в комлексе, то есть, начиная с уровня подсознания, прошлых жизней, родовых программ и заканчивая ощутимыми результатами по здоровью, улучшению качества жизни и положительным влияние на последующие жизни. Для посвящения в частоты 21 века желательно иметь Хутту. Если речь идет о прогрессирующем заболевании, то уровень не ниже Мастера. Право посвящения в частоты 21 века я не даю. Работать можно со всеми, в том числе пожилыми и детьми любого возраста. Частоты работают с учетом энергетики и здоровья пациента. При открытии одной и той же частоты, к примеру, на 10 человек, интенсивность и цвет потока может существенно отличаться. Даже защита выстраивается разной конфигурации, в зависимости от того, от чего надо защитить.

ОДНАКО, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ПОМОЩЬ ИДЕТ В ТОЙ МЕРЕ, НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК К НЕЙ ГОТОВ. Не проработанные проблемы, не могут быть сняты, так как даны как обучающий процесс. Это относится абсолютно ко всем частотам и методикам. И, если, человек пока не осознал, почему у него эти проблемы, то помощь будет, но только в другом ключе, а именно, будут даны ситуации, через которые человек сможет осознать это и тогда проблема уйдет за ненадобностью.